Спасибо большое за мероприятие! Очень понравилась первая лекция, было интересно. Отдельно хочется отметить шикарное место проведения и атмосферу ✨ Жаль, что не смогли остаться до конца, но получили большое удовольствие и пользу от участия!
Программа оставила приятное впечатление: интересные лекции с обсуждением актуальных тем и вовлечение гостей через интерактивы. Порадовала возможность забрать домой набор брендированного мерча, созданного по собственному дизайну.
Добрый день,
Хотела вас поблагодарить, вчера было очень классное
мероприятие, узнали для себя много нового, спикерам огромное спасибо, просто молодцы !
Большое спасибо за приглашение на мероприятие. Я был впервые на вашем ивенте и точно хотел бы повторить этот опыт)
Благодарю всю вашу команду за отличную организацию. Отдельное спасибо нашему менеджеру Светлане — она была рядом на протяжении всего мероприятия.